Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    5 891 600 ю

    Многокомнатная квартира (133.9 м2)

    44 000 ю за м2
    Брянск г, Бежицкий р-н, Московский мкр
    Просмотров всего: 773, за месяц: 5
    Изменено: 19.06.2018
    Общая / Жилая / Кухня
    134 / 80 / 4 м2
    Количество комнат
    4 комнаты
    Этаж
    14 этаж из 18
     
    Монолитный
    Лоджия
    Горячая вода
    Раздельный с/у
    Шилкина Юлия Анатольевна (генеральный директор)
    Агентство: АН ''Свой угол''
    Жилой комплекс класса бизнес «Алые Паруса» расположен в самом сердце Московского микрорайона в пяти минутах пути от центра Бежицы. Отличительная особенность микрорайона — хорошо развитая и сбалансированная инфраструктура: здесь есть детские сады, специализированная гимназия с углубленным изучением различных дисциплин, остановки общественного транспорта и транспортные развязки.Расположенные в микрорайоне крупные торгово-развлекательные центры, такие как ТЦ «Московский», гипермаркет «Линия» и другие дают замечательную возможность жителям совершать покупки всей семьей, не покидая пределов своего микрорайона. Поблизости также находятся супермаркеты, кинотеатры, кафе и рестораны, магазины одежды и обуви, аптеки.Жилой комплекс класса бизнес «Алые Паруса» — это непосредственная близость к природе .Собственная набережная позволит жителям комплекса совершать оздоровительные пробежки, кататься на роликах и велосипедах или просто насладиться свежим воздухом и завораживающим видом на реку. Жилой комплекс класса бизнес «Алые паруса» оборудован удобным охраняемым паркингом, на котором предусмотрены места для автомобилей жильцов всего комплекса.

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: