Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    2 800 000 ю

    Двухкомнатная квартира (67.33 м2)

    41 586 ю за м2
    Брянск г, Дуки ул
    Просмотров всего: 400, за месяц: 6
    Изменено: 18.09.2018
    Общая / Жилая / Кухня
    67 / 27 / 22 м2
    Количество комнат
    2 комнаты
    Этаж
    11 этаж из 17
     
    Кирпичный
    Лоджия
    Горячая вода
    Раздельный с/у
    Власов Антон Евгеньевич (эксперт по недвижимости)
    Агентство: АН ''Свой угол''
    ВНИМАНИЕ!!! Лучшее предложение! Спешите приобрести квартиры в современном жилом комплексе в самом центре города! - Жилой комплекс «Атмосфера на Дуки» строится в Советском районе рядом с парком «Курган Бессмертия» – одним из красивейших лесопарков Брянска, отличным местом для прогулок на свежем воздухе. - Проект включает в себя 2 жилых секции, высотой 17 этажей, а также паркинг с большим количеством машино-мест. На первом этаже будут расположены коммерческие помещения различного назначения. Рядом с домом будет возведен торговый центр. -Жилой комплекс планируется к сдаче в I кв. 2019 года. -Предусмотрено благоустройство и озеленение придомовой территории. АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН: К созданию данного жилого комплекса дизайнеры избрали творческий подход с выраженной направленностью на организацию комфорта жильцов. Здесь учтено все. И надежные инженерные коммуникации, и удобные планировки от одно до четырехкомнатных квартир - все это «Атмосфера на Дуки». Большие окна, высокие потолки создают ощущение пространства, воздуха и света. Техническое оснащение комплекса отвечает современным требованиям: использована скрытая разводка коммуникаций, установлены два грузопассажирских бесшумных лифта и естественная приточно-вытяжная система вентиляции. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Жилой комплекс «Атмосфера на Дуки» расположен в Советском районе Брянска. Рядом с домом остановка общественного транспорта. ИНФРАСТРУКТУРА: В непосредственной близости от комплекса находятся несколько общеобразовательных школ, магазины повседневного спроса, офис банка "Сбербанк", спортивный зал "Академия единоборств", спортивный комплекс "Динамо" с бассейном, велодром, спорт парк «Варяг» с горнолыжными склонами, трассами и площадками для зимних/летних видов спорта, медицинский центр, аптека "Ритм", МФЦ, Финансовый университет при Правительстве РФ, Институт театрального искусства, Брянское Государственное училище олимпийского резерва, ФГБУ ПОО "БГУОР", ФГБОУ ВПО «Брянский Государственный университет». ИПОТЕКА: Рассмотрим все виды оплаты. Помощь в получении ипотеки. Показ в любое удобное время. Полное сопровождение сделки, рассмотрение заявки на ипотеку в течение одного рабочего дня. АН "Свой Угол" является официальным представителем застройщика. Оформление и сопровождение сделки БЕСПЛАТНО!!! Звоните для записи на показ!

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: