Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    2 328 000 ю

    Двухкомнатная квартира (69.5 м2)

    33 496 ю за м2
    Брянск г, ГО По переулку 2 Советский тер, 1
    Просмотров всего: 355, за месяц: 3
    Изменено: 17.12.2018
    Общая / Жилая / Кухня
    70 / 34 / 10 м2
    Количество комнат
    2 комнаты
    Этаж
    1 этаж из 17
     
    Кирпичный
    Лоджия
    Не угловая
    Горячая вода
    Совмещенный с/у
    Стажер 3
    Агентство: АН ''Свой угол''
    Хотите приобрести жилье высокого качества? В честь Нового года, представитель ведущих застройщиков города Брянска агентство недвижимости "Свой угол" дарит вам скидку! В центре советского района расположился новый кирпичный дом, объект уже сдан, поэтому спешите! ДВУХ-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА на 1 этаже современной планировки,торцевая,теплая,окна выходят в тихий, спокойный двор. Комфортабельная кухня 10.5 кв. м, две светлых комнаты 19.17, и 13.75 кв. м., вместительная гардеробная, просторная прихожия,высокие потолки. Боитесь первого этажа? Это зря! В нем есть большое количество плюсов: • Не нужен лифт. Важный момент для молодых родителей, или тех, кто планирует рождение ребенка. Лифты могут ломаться, требовать замены, а на первом этаже не будет никаких проблем с использованием коляски. То же самое, если квартира требуется для пожилого человека: ему не придется преодолевать лестницу. Удобно и для велосипедистов. • Зачастую жителям первого этажа не приходится оплачивать коммунальные счета за лифт. • Снизу нет соседей. Это означает, что вы никогда никого не зальете, никто не придет ругаться по поводу громкого топота, перетаскивания мебели, бегающих и прыгающих детей и любых других громких звуков. В общем, однозначный плюс. Так же, вам предлагается беспроцентная рассрочка, при необходимости, подберём для вас выгодное ипотечное кредитование. Звоните нам и мы поможем вам осуществить свою мечту, проконсультируем по любым возникающим вопросам, проведём экскурсию по строящимся домам, подберем вариант, который навсегда останется в вашем сердце! Для знакомства, ждем вас по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская 38, Агентство недвижимости «Свой Угол»!

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: