Брянская Гильдия Риэлторов
с 1996 года
Объединяя професcионалов

    Задать вопрос юристу

    Задать вопрос юристу

    Новости гильдии

    • Смена IP-адреса
    • Брянская Гильдия Риэлторов постоянно работает над увеличение качества предоставляемых услуг. В связи с переходом на новые сервера у нас сменился IP-адрес. Агентствам, которые используют для выгрузки объектов недвижимости старые IP-адреса, просьба заменить их на новый: 185.10.63.135

    • 13 май 2019 года
    • БАНКИ CLUB
    • Какие прогнозы по ценам на недвижимость давали эксперты до начала 2018 года. Какими будут цены на недвижимость в 2019 году прогноз аналитиков.

    • 27 ноября 2018 года
    • СуперРиэлт
    • Началась новая ипотечная программа Сбербанка для вторичных квартир.

    • 26 ноября 2018 года

    Наши партнеры











    2 650 000 ю

    Однокомнатная квартира (32 м2)

    82 813 ю за м2
    Брянск г, Володарский р-н, Одесская ул, 3
    Просмотров всего: 40, за месяц: 18
    Изменено: 29.02.2024
    Общая / Жилая / Кухня
    32 / 19 / 7 м2
    Количество комнат
    1 комната
    Этаж
    2 этаж из 4
     
    Кирпичный
    Балкон
    Не угловая
    Колонка
    Совмещенный с/у
    Сухоцкая Екатерина Сергеевна
    E-mail: beacom@bk.ru
    Агентство: АН "Золотой Век"
    Уютная однокомнатная квартира в самом центре Володарского района.Кирпичный дом. Просторный зеленый двор. Удобное место расположение. Рядом с домом школа № 58, Детская поликлиника. В трех минутах ходьбы парк "Юность",Театр Кукол, кинотеатр Салют, ЗАГС, спортивный комплекс Юность России В пяти минутах ходьбы ДК им. Горького, ДК Кравцова, школы 25,46, несколько детских садов, стадион , баня, кафе, рестораны В пешей доступности магазины, аптеки, Володарский рынок, и пр.. В 10 мин ж/д станция "Брянск -Орловский", сквер Ленина. В трех остановках бассейн ДОСААФ Остановки общественного транспорта "сквер Пушкина" по ул. Пушкина и "магазин "Восход" по ул. Димитрова. Рядом улицы Никитина, Красная, Клары Цеткин, Красной Гвардии, Абашева, Пушкина, Радищева, Профсоюзов, Энгельса, Мичурина. Квартира в прекрасном состоянии. Симпатичный встроенный кухонный гарнитур. Современная колонка автомат. Газовая плита и вытяжка, телевизор, стол, стулья, холодильник двухкамерный. Балкон остеклен евро. В квартире окна ПВХ. Натяжные потолки. На полу качественный линолеум. Санузел совмещенный: красивый кафель, сантехника в идеальном состоянии. Укомплектован стиральной машинкой/автомат, пенал ,тумба с умывальником, зеркало с подсветкой и системой хранения. Двойная дверь. Надежная входная металлическая дверь + изнутри деревянная. Есть подсобное помещение - кладовка (в комнате) со сдвижной дверью. Хорошие соседи. Цена по дкп указывается полностью. Рассмотрим любой вариант оплаты, в том числе ипотека, сертификаты, материнский капитал. Квартира свободна. Идеальное предложение для тех, кому нужно срочно заехать. Подходит и для сдачи в аренду и для жизни и для вложения денежных средств. Просмотры в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Звоните!!!

     

    Добавить комментарий

    Имя:

       авторизация или вход через

    Сообщение:

    Код:

    Добавить комментарий

    Имя:

    Сообщение:

    Код: